Главная — Новости — День Знаний

День Знаний

6 Сентября 2018
Как же необычно начался сегодня этот теплый осенний денек! У ворот детского сада приветствовали детей Отважный Капитан и Бравый Матрос! А вот и добрый сказочный Мишка! Как рад он встрече с ребятами! Поздравляет всех с праздником, приглашает сделать фото на память с мамой, папой, друзьями… Веселый Незнайка зовет поиграть в подвижные игры. Медсестра измеряет рост и вес. Как, оказывается, подросли за лето все наши дети!!!!!  Сказочные герои пришли поздравить всех с началом нового учебного года и с Днем Знаний! И, конечно, и взрослые и дети тут же включились в забавные соревнования по мотивам сказок. Самые маленькие наши воспитанники порадовали нас вкусными поделками, выполненными  в Дэни-клубе  на мастер-классе. А ребята постарше приняли участие в сказочном квесте! Мишка и Незнайка вручили всем нашим воспитанникам памятные  значки и поздравили с переходом в более старшую группу. С Днем Знаний! Юные капитаны, полный – вперед!